路線を選択
琴平線 - 上り
琴平線 - 下り
長尾線 - 上り
長尾線 - 下り
志度線 - 上り
志度線 - 下り
駅を選択
高松築港
片原町
瓦 町
栗林公園
三 条
太 田
仏生山
空港通り
一 宮
円 座
岡 本
挿頭丘
畑 田
陶
滝 宮
羽 床
栗 熊
岡 田
羽 間
榎 井
琴電琴平
駅を選択
高松築港
片原町
瓦 町
花 園
林 道
木太東口
元 山
水 田
西前田
高 田
池 戸
農学部前
平 木
学園通り
白 山
井 戸
公文明
長 尾
駅を選択
瓦 町
今 橋
松島二丁目
沖松島
春日川
潟 元
琴電屋島
古高松
八 栗
六万寺
大 町
八栗新道
塩 屋
房 前
原
琴電志度